Subasta 904, Lote # 244
SAÚL KAMINER (Ciudad de México, 1952 - ) El baño de los enamorados Firmado y fechado 93 al frente. Firmado y fechado París 93 al reverso Acrílico sobre cartón sobre MDF Con etiqueta de Galería Estela Shapiro. 76 x 56 cm Estimado $26,000-40,000